LOT 538:
WG 750/000 Weissgold, Ring mit zentralem ... |
180
Buyer's Premium: 24.8%
VAT: 19%
750 Gold Brillant Ring 0,2 ct, 18K gold diamond ring,
WG 750/000 Weissgold, Ring mit zentralem Brillant von ca. 0,2 Karat, schöne Brillanz, gestempelt 750, Ringhöhe 26,5 mm, Größe 54 / D 17,2 mm, Gewicht 3,7 Gramm
WG 750/000 white gold, ring with a central diamond of approx. 0.2 carats, very beautiful brilliance, marked 750, ring height 26.5 mm, size 54 / D 17.2 mm, weight 3.7 grams