LOT 501:
GG 585/000 Gelbgold ... |
Buyer's Premium: 24.8%
VAT: 19%
585 Gold Ring mit Saphiren und Brillanten, 14K gold ring sapphires and diamonds,
GG 585/000 Gelbgold Ring mit 4 blauen Saphiren und 3 Brillanten von insgesamt 0,06 Karat , Farbe H-I, sehr schöne Brillanz, gestempelt 585, Ringhöhe 21 mm, Größe 57 / D 18,2 mm, Gewicht 3,8 Gramm
YG 585/000 yellow gold ring with 4 blue sapphires and 3 diamonds of a total of 0.06 carats, color H-I, very nice brilliance, stamped 585, ring height 21 mm, size 57 / D 18.2 mm, weight 3.8 grams