LOT 471:
HAU, Edelstahlgehäuse vergoldet, original Lederarmband ... |
Buyer's Premium: 24.8%
VAT: 19%
Maurice Lacroix Armbanduhr, men's wrist watch,
HAU, Edelstahlgehäuse vergoldet, original Lederarmband mit Dornschließe, Quartzwerk, goldenes Zifferblatt mit Datumsanzeige, Referenznummer 92127, Modellnummer 68352, H 38,5 mm x B ohne Krone 34,5 mm, Armbandlänge 25 cm, Gewicht 29 Gramm, ungeprüft, Batterie leer
gold-plated stainless steel case, original leather strap with pin buckle, quartz movement, golden dial with date display, reference number 92127, model number 68352, H 38.5 mm x W without crown 34.5 mm, strap length 25 cm, weight 29 grams, untested, battery empty