LOT 51:
Porzellan, blaue ... |
280
Buyer's Premium: 24.8%
VAT: 17% On commission only
Meissen Figurenschale mit Kavalier, Knaufmarke, figural bowl with cavalier,
Porzellan, blaue Schwertermarke mit einem Schleifstrich, Knaufmarke 1860-1924, Modellnummer 2803, figürliche Schale mit Rokoko-Kavalier, H 19 cm x L 28 cm x T 21 cm, besch., restauriert
porcelain, blue sword mark with one grinding stroke, knob mark 1860-1924, model no. 2803, figural bowl with rococo cavalier, H 19 cm x L 28 cm x D 21 cm, damaged, restored