Auktion 162 Silber, Gemälde- Grafik von vor 18. Jhd - 20. Jhd
Von Historia Auctionata
23.1.23
Die Auktion ist beendet

LOS 7569:

Verkauft für: €200
Startpreis:
Geschätzter Preis :
€200 - €260
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 19% Nur auf die Provision!
Kennzeichen:

J. Solotk..., russischer Maler 1. H. 20. Jh., Kavallerie durchbricht Napoleonische Infanterie, Aquarell auf Papier, u. re. kyrillisch wohl unvollständig sign. ''J. Solotk...'', an der Signatur u. am o. Rand Schäden mit Farbverlust, 48 x 69 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 63 x 82 cm