Auktion 161 Gemälde-Grafik vor 1800, 19.+20. Jhd., Zeitgenössische Kunst
Von Historia Auctionata
7.11.22

Die Auktion ist beendet

LOS 7209:

Verkauft für: €120
Startpreis:
90
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 17% Nur auf die Provision!
Kennzeichen:

Fritz van der Venne (1873-1936), Landschaft mit Kräutersammlering und Ziegen, Öl auf Karton, u. re. sign., 19 x 24 cm, ger. 36 x 42 cm
Fritz van der Venne (1873-1936), Landscape with herb gathering ring and goats, oil on cardboard, signed lower right, 19 x 24 cm, framed 36 x 42 cm