Auktion 161 Gemälde-Grafik vor 1800, 19.+20. Jhd., Zeitgenössische Kunst
Von Historia Auctionata
7.11.22

Die Auktion ist beendet

LOS 7023:

Verkauft für: €1,900
Startpreis:
1,500
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 17% Nur auf die Provision!
Kennzeichen:

Italienische Schule des 17. Jh., Brustbild des heiligen Hieronymus im 3/4-Profil mit einem Kruzifix in den Händen, Öl auf Lwd., unsign., doubl., rest. u. retusch., 92 x 71 cm
Italian school of the 17th century, bust of St. Jerome in 3/4 profile with a crucifix in his hands, oil on canvas, unsigned, doubled, restored and retouched, 92 x 71 cm.