Auktion 161 Gemälde-Grafik vor 1800, 19.+20. Jhd., Zeitgenössische Kunst
Von Historia Auctionata
7.11.22

Die Auktion ist beendet

LOS 7022:

Süddeutsch, 18. Jh., Judith en

Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 17% Nur auf die Provision!
Kennzeichen:

Süddeutsch, 18. Jh., Judith enthauptet Holofernes, Öl auf Holz, oval, unsign., 40 x 29 cm, ger. 46 x 34 cm
South German, 18th century, Judith beheads Holofernes, oil on wood, oval, unsigned, 40 x 29 cm, framed 46 x 34 cm