Auktion 161 Gemälde-Grafik vor 1800, 19.+20. Jhd., Zeitgenössische Kunst
Von Historia Auctionata
7.11.22

Die Auktion ist beendet

LOS 7021:

Flämische Schule, wohl 16. Jh.

Verkauft für: €2,600
Startpreis:
1,500
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 17% Nur auf die Provision!
Kennzeichen:

Flämische Schule, wohl 16. Jh. (?), Madonna Lactans, Öl auf Eichenholz, mit einigen Überarbeitungen, unsign., 41,3 x 30 cm, ger. 48 x 36 cm
Flemish School, probably 16th century (?), Madonna Lactans, oil on oak, with some reworking, unsigned, 41.3 x 30 cm, framed 48 x 36 cm