Auktion 161 Möbel, Teppiche, Silber, Fashion
Von Historia Auctionata
5.11.22

Die Auktion ist beendet

LOS 1208:

Verkauft für: €50
Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 17% Nur auf die Provision!
Kennzeichen:

Drei rechteckige Fotostandrahmen, 20. Jh., unterschiedliche Hersteller, Sterlingsilber 925/000, Silber 800/000 vergoldet bzw. plated, unterschiedliche Dekore, Gesamtmaße bis 18x13 cm
Three rectangular photo stand frames, 20th century, different makers, sterling silver 925/000, silver 800/000 gilded resp. plated, different decorations, total dimensions up to 18x13 cm