Auktion 161 Sammlerobjekte
Von Historia Auctionata
4.11.22

Die Auktion ist beendet

LOS 4028:

Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 17% Nur auf die Provision!
Kennzeichen:

6 kl Figuren bzw. Glocken, 20. Jh., Messing, 3 Windmühlen als Handglöckchen, eine gemarkt mit ''Anvers'' und 3 Wasserträger, davon eine mit Glöckchenfunktion. H. bis 11cm
6 small figures or bells, 20th c., brass, 3 windmills as hand bells, one marked ''Anvers'' and 3 water carriers, one with bell function. H. up to 11cm