Auktion 161 Sammlerobjekte
Von Historia Auctionata
4.11.22

Die Auktion ist beendet

LOS 4011:

Verkauft für: €100
Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 17% Nur auf die Provision!
Kennzeichen:

Klarinette, 2. H. 20. Jh, Holz u. Metall, gemarkt ''Selmer USA'', ''Noblet Paris'' und ''100 Signet'', Nr. 210931, in original Hartplastik-Koffer, davon ein Verschluß besch., Koffer 37 x 30 x 11cm
Clarinet, 2nd half of the 20th century, wood and metal, marked ''Selmer USA'', ''Noblet Paris'' and ''100 Signet'', no. 210931, in original hard plastic case, one latch damaged, case 37 x 30 x 11cm