Auktion 161 Uhren, Bildhauer, Asiatika
Von Historia Auctionata
3.11.22
Die Auktion ist beendet

LOS 3290:

Verkauft für: €120
Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 19% Nur auf die Provision!
Kennzeichen:

Mysterieuse, Ende 20. Jh., bez. Junghans, Messing bronziert, einfaches Uhrwerk mit Gegenpendel, Uhrwerk läuft an, H. 34, D. 11 cm
Mysterieuse, end of the 20th century, marked Junghans, bronzed brass, simple movement with counter pendulum, movement starts, h. 34, d. 11 cm.