Von Historia Auctionata
29.8.22

Die Auktion ist beendet

LOS 7031:

Verkauft für: €280
Startpreis:
180
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 17% Nur auf Provision
Kennzeichen:

Anonymer Sakralmaler des 18. Jh., Kreuzigung Christi, Öl auf Lwd., unsign., kl. Riss u. re., 71 x 50 cm, ger. 80 x 59 cm
Anonymous 18th century sacral painter, Crucifixion of Christ, oil on canvas, unsigned, small tear lower right, 71 x 50 cm, framed 80 x 59 cm