Furniture, Carpeting, Silver
Von Historia Auctionata
Auktionshaus kontaktieren
27.8.22
Verkaufsbedingungen
Demo ansehen
Die Auktion ist beendet
LOS 1243:
14 Kaffeelöffel, 19. Jh., bez.
Mehr...
Verkauft für: €150
Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 17% Nur auf Provision