Furniture, Carpeting, Silver
Von Historia Auctionata
27.8.22

Die Auktion ist beendet

LOS 1236:

Verkauft für: €50
Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 17% Nur auf Provision
Kennzeichen:

Heber, 19. Jh., Silber punziert, Heber tlw. durchbrochen gearbeitet, Griff mit graviertem Wellendekor, L. 32,5 cm, ca. 111 g
Lifter, 19th century, silver hallmarked, lifter partly open worked, handle with engraved wave decoration, l. 32,5 cm, ca. 111 g