Furniture, Carpeting, Silver
Von Historia Auctionata
27.8.22

Die Auktion ist beendet

LOS 1234:

Großes Cabaret mit Silberrandm

Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 17% Nur auf Provision
Kennzeichen:

Großes Cabaret mit Silberrandmontage, 20. Jh., Silber geprüft, durchbrochen gearbeitet mit umlaufendem Reliefdekor, Schale 5-fach unterteilt, klares Glas mit Schliffdekor, 34,5 cm
Large cabaret with silver rim mounting, 20th century, silver tested, open worked with surrounding relief decoration, bowl divided into 5 parts, clear glass with cut decoration, 34,5 cm