Collectibles
Von Historia Auctionata
26.8.22

Die Auktion ist beendet

LOS 4021:

Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 17% Nur auf Provision
Kennzeichen:

Miniatur, Bildnis einer Dame in schwarzem, viktorianischen Kleid, 19. Jh., Aquarell auf Bein, im Silberrahmen mit Aufhänger, oval: 5,6 x 4,8 cm.
Miniature, portrait of a lady in a black Victorian dress, 19th century, watercolour on bone, in silver frame with hanger, oval: 5.6 x 4.8 cm.