Collectibles
Von Historia Auctionata
26.8.22

Die Auktion ist beendet

LOS 4020:

Miniatur, Bildnis einer Schöne

Verkauft für: €140
Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 17% Nur auf Provision
Kennzeichen:

Miniatur, Bildnis einer Schönen, 18. Jh. Aquarell auf Bein, oval: 9 x 7 cm, in schlichtem Metallrahmen, Bildnis ber.
Miniature, Portrait of a Beauty, 18th century, watercolour on bone, oval: 9 x 7 cm, in plain metal frame, portrait rubbed