Glass-Crystal, Porcelain
Von Historia Auctionata
24.8.22

Die Auktion ist beendet

LOS 2168:

Verkauft für: €90
Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 17% Nur auf Provision
Kennzeichen:

Zwei Musikerfiguren, Volkstedt, Thüringen, 20. Jh., Dame an der Harfe, H. 13cm, stehender Musiker mit Violine, H. 14 cm, beide polychrom staffiert und ziervergoldet
Two musician figures, Volkstedt, Thuringia, 20th century, lady at the harp, h. 13cm, standing musician with violin, h. 14 cm, both polychrome painted and ornamental gilt