Glass-Crystal, Porcelain
Von Historia Auctionata
24.8.22

Die Auktion ist beendet

LOS 1602:

Startpreis:
60
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 17% Nur auf Provision
Kennzeichen:

Vase, 20. Jh., runder Stand, Korpus mit sich verjüngender Wandung, aufgebogener Mündungsrand, grünliches Glas mit aufgeschmolzenen braunen Glasfäden, best., H. 22,5 cm
Vase, 20th century, round stand, body with tapering wall, curved up mouth rim, greenish glass with melted brown glass threads, bumped, h. 22,5 cm