Jewellery, Pocket and Wristwatches
Von Historia Auctionata
23.8.22

Die Auktion ist beendet

LOS 204:

Startpreis:
1,800
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 17% Nur auf Provision
Kennzeichen:

Altschliff-Diamant-Ohrstecker WG 750/000 mit Altschliff-Diamanten und Brillanten, zus. 4,34 ct (gestempelt) get.-W/SI, L. 36 mm, 7,4 g
Old-cut diamond ear studs WG 750/000 with old-cut diamonds and brilliant-cut diamonds, total 4.34 ct (stamped) tinted-W/SI, l. 36 mm, 7.4 g