LOT 1221:
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Messing, teils versilbert, graviert und ziseliert
Maße: H. 26,5-32 cm
VIER IKONEN-OKLADE Russland, 19. Jh. Messing, teils versilbert, graviert und ziseliert. H. 26,5-32 cm. Teils besch.