LOT 1177:
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Entstehung: Russland, Ende 19. Jh.
Technik: Verbund von vier Brettern mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Holz
Maße: 39,9 x 34,8 cm
GROSSE IKONE MIT SECHS AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Russland, Ende 19. Jh. Verbund von vier Brettern mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Holz. 39,9 x 34,8 cm. Vertikale Risse partiell rest.