LOT 1171:
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund
Maße: 13,1 x 11,4 cm
KLEINFORMATIGE IKONE MIT DEM HEILIGEN JOHANNES DEM VORLÄUFER FLANKIERT VON EUDOKIA UND MAFRA Russland, 19. Jh. Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund. 13,1 x 11,4 cm. Kanten best., rest.