LOT 1054:
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Entstehung: Russland, 18. Jh.
Technik: Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, partielle Vergoldung. Messingmontierung
Maße: 10,3 x 27,6 cm (geöffnet)
KLEINES TRIPTYCHON MIT SZENEN AUS DEM LEBEN DES HEILIGEN CHARALAMPIUS Russland, 18. Jh. Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, partielle Vergoldung. Messingmontierung. 10,3 x 27,6 cm (geöffnet). Min. rest.