LOT 999:
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Entstehung: Russland, um 1900
Technik: Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund und Rand vergoldet, vegetabile Gravuren
Maße: 31,9 x 26,7 cm
IKONE MIT DEM HEILIGEN PANTELEIMON Russland, um 1900 Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund und Rand vergoldet, vegetabile Gravuren. 31,9 x 26,7 cm. Partiell rest.