LOT 971:
5
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
Entstehung: Russland, um 1900
Technik: Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, vergoldeter Rand ornamental graviert
Maße: 30,8 x 26,4 cm
IKONE MIT DEM HEILIGEN GEORG DEM DRACHENTÖTER Russland, um 1900 Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, vergoldeter Rand ornamental graviert. 30,8 x 26,4 cm. Min. rest.