LOT 947:
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Entstehung: Bulgarien, 19. Jh.
Technik: Laubholz-Tafel. Ölmalerei, Nimbus vergoldet
Maße: 24 x 17,5 cm
IKONE MIT DEM PROPHETEN ELIAS Bulgarien, 19. Jh. Laubholz-Tafel. Ölmalerei, Nimbus vergoldet. 24 x 17,5 cm. Vertikaler Riss, Kanten best.