LOT 920:
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Entstehung: Russland, um 1800
Technik: Verbund dreier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet
Maße: 30,4 x 26,3 cm
IKONE MIT JOHANNES, THEOLOGE IM SCHWEIGEN Russland, um 1800 Verbund dreier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. 30,4 x 26,3 cm. Partiell rest.