LOT 872:
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Verbund von vier Brettern mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund
Maße: 31,2 x 26,6 cm
MONATSIKONE: NOVEMBER Russland, 19. Jh. Verbund von vier Brettern mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 31,2 x 26,6 cm. Partiell rest.