LOT 868a:
Lot picture will be available soon
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Entstehung: Russland, Anfang 19. Jh.
Technik: Holztafel, Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert
Maße: 22,2 x 17,7 cm
MONATSIKONE: SEPTEMBER Russland, Anfang 19. Jh. Holztafel, Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert. 22,2 x 17,7 cm. Min. rest. Expertise: Ikonenmuseum Schloss Autenried bei Günzburg/Donau.