LOT 863:
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Entstehung: Russland, Ende 18. Jh.
Technik: Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet
Maße: 48,5 x 38,2 cm
GROSSFORMATIGE MONATSIKONE: OKTOBER Russland, Ende 18. Jh. Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. 48,5 x 38,2 cm. Farbe des Hintergrundes abgenommen, partiell rest.