LOT 848:
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Entstehung: Russland, um 1860
Technik: Ölmalerei auf Holz, verso Samtabdeckung. Oklad aus vergoldetem und versilbertem Messing
Maße: 22,3 x 17,8 cm
KLEINE IKONE MIT DEM ERZENGEL MICHAEL MIT OKLAD Russland, um 1860 Ölmalerei auf Holz, verso Samtabdeckung. Oklad aus vergoldetem und versilbertem Messing. 22,3 x 17,8 cm. Okladrand min. besch.