LOT 772:
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Entstehung: Russland, Newjansk, 19. Jh.
Technik: Verbund von vier Brettern mit Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund
Maße: 70,5 x 59,8 cm
GROSSFORMATIGE IKONE MIT DEM PFINGSTWUNDER Russland, Newjansk, 19. Jh. Verbund von vier Brettern mit Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 70,5 x 59,8 cm. Min. rest.