LOT 767:
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert
Maße: 10,9 x 8,6 cm
ZWEI KLEINE IKONEN-FRAGMENTE MIT DER HEILIGEN DREIFALTIGKEIT UND DER HIMMELFAHRT CHRISTI Russland, 19. Jh. Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert. 10,9 x 8,6 cm. Partiell rest.