LOT 698:
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Entstehung: Ukraine, 19. Jh.
Technik: Laubholz-Tafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Ölmalerei. Basma aus getriebenem Silber
Maße: 22,6 x 21,7 cm
KLEINE IKONE MIT DEM MANDYLION MIT SILBER-BASMA Ukraine, 19. Jh. Laubholz-Tafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Ölmalerei. Basma aus getriebenem Silber. 22,6 x 21,7 cm. Rest.