LOT 616:
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Entstehung: Russland, Ende 19. Jh.
Technik: Verbund zweier Bretter mit zwei profilierten Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert, ornamentale Gravuren
Maße: 30,5 x 26,4 cm
FESTTAGSIKONE Russland, Ende 19. Jh. Verbund zweier Bretter mit zwei profilierten Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert, ornamentale Gravuren. 30,5 x 26,4 cm. Partiell rest., Bereibungen.