LOT 614:
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
Entstehung: Russland, Ende 19. Jh.
Technik: Holztafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Ölmalerei, Goldgrund
Maße: D. 29,8 cm
IKONE MIT DEM ERZENGEL GABRIEL AUS EINER VERKÜNDIGUNG Russland, Ende 19. Jh. Holztafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Ölmalerei, Goldgrund. D. 29,8 cm. Min. Retuschen.