LOT 589:
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Entstehung: Bulgarien, 18. Jh.
Technik: Laubholz-Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung
Maße: 50,8 x 36,6 cm
GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER GEBURT DER GOTTESMUTTER Bulgarien, 18. Jh. Laubholz-Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. 50,8 x 36,6 cm. Kanten best.