LOT 576:
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Einzeltafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert
Maße: 26,3 x 23,1 cm
KLEINE IKONE MIT DER GEBURT DER GOTTESMUTTER Russland, 19. Jh. Einzeltafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert. 26,3 x 23,1 cm. Partiell rest.