ART & ICONS FROM THE ORTHODOX WORLD
Von Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
Auktionshaus kontaktieren
4.11.22
Deutschland
Verkaufsbedingungen
Demo ansehen
Die Auktion ist beendet
LOS 31:
DREI CLOISONNÉ-EMAIL-LÖFFEL
Mehr...
Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 17% Nur auf die Provision!
DREI CLOISONNÉ-EMAIL-LÖFFEL
Entstehung: Russland, Moskau, 1880/1908-1917
Technik: Silber, vergoldet, Email
Maße: L. 19,5 cm, 190 g
DREI CLOISONNÉ-EMAIL-LÖFFEL Russland, Moskau, 1880/1908-1917 Silber, vergoldet, Email. L. 19,5 cm, 190 g. Punziert mit Beschaumeisterzeichen, Feingehalt ’84‘ und Meistermarken.