ART & ICONS FROM THE ORTHODOX WORLD
Von Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
Auktionshaus kontaktieren
4.11.22
Deutschland
Verkaufsbedingungen
Demo ansehen
Die Auktion ist beendet
LOS 24:
CLOISONNÉ-EMAIL-KOWSCH
Mehr...
Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 17% Nur auf die Provision!
CLOISONNÉ-EMAIL-KOWSCH
Entstehung: Russland, Moskau, Iwan Saltikow, 1895
Technik: Silber, vergoldet, Email
Maße: L. 8 cm, 43 g
CLOISONNÉ-EMAIL-KOWSCH Russland, Moskau, Iwan Saltikow, 1895 Silber, vergoldet, Email. L. 8 cm, 43 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt ’84‘ und Meistermarke ‚IS‘ in Kyrillisch. Gravierte Inventarnummer ‚6080‘.