ART & ICONS FROM THE ORTHODOX WORLD
4.11.22
Deutschland

Die Auktion ist beendet

LOS 24:

CLOISONNÉ-EMAIL-KOWSCH

Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 17% Nur auf die Provision!
Kennzeichen:

CLOISONNÉ-EMAIL-KOWSCH

Entstehung: Russland, Moskau, Iwan Saltikow, 1895

Technik: Silber, vergoldet, Email

Maße: L. 8 cm, 43 g

CLOISONNÉ-EMAIL-KOWSCH Russland, Moskau, Iwan Saltikow, 1895 Silber, vergoldet, Email. L. 8 cm, 43 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt ’84‘ und Meistermarke ‚IS‘ in Kyrillisch. Gravierte Inventarnummer ‚6080‘.