ART & ICONS FROM THE ORTHODOX WORLD
4.11.22
Deutschland

Die Auktion ist beendet

LOS 23:

SEHR FEINES CLOISONNÉ-EMAIL-TEESIEB

Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 17% Nur auf die Provision!
Kennzeichen:

Entstehung: Russland, Moskau, 11. Artel, 1908-1917

Technik: Silber, vergoldet, polychrom schattiertes Email

Maße: L. 12,7 cm, 67 g

SEHR FEINES CLOISONNÉ-EMAIL-TEESIEB Russland, Moskau, 11. Artel, 1908-1917 Silber, vergoldet, polychrom schattiertes Email. L. 12,7 cm, 67 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt ’84‘ und Meisterzeichen ’11A‘.