ART & ICONS FROM THE ORTHODOX WORLD
Von Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
Auktionshaus kontaktieren
4.11.22
Deutschland
Verkaufsbedingungen
Demo ansehen
Die Auktion ist beendet
LOS 23:
SEHR FEINES CLOISONNÉ-EMAIL-TEESIEB
Mehr...
Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 17% Nur auf die Provision!
Entstehung: Russland, Moskau, 11. Artel, 1908-1917
Technik: Silber, vergoldet, polychrom schattiertes Email
Maße: L. 12,7 cm, 67 g
SEHR FEINES CLOISONNÉ-EMAIL-TEESIEB Russland, Moskau, 11. Artel, 1908-1917 Silber, vergoldet, polychrom schattiertes Email. L. 12,7 cm, 67 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt ’84‘ und Meisterzeichen ’11A‘.