ART & ICONS FROM THE ORTHODOX WORLD
Von Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
Auktionshaus kontaktieren
4.11.22
Deutschland
Verkaufsbedingungen
Demo ansehen
Die Auktion ist beendet
LOS 10:
NIELLO-STREICHHOLZETUI
Mehr...
Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 17% Nur auf die Provision!
NIELLO-STREICHHOLZETUI
Entstehung: Russland, Moskau, um 1860
Technik: Silber, Niello
Maße: L. 5,5 cm, 28 g
NIELLO-STREICHHOLZETUI Russland, Moskau, um 1860 Silber, Niello. L. 5,5 cm, 28 g. Punziert mit Stadtmarke, Feingehalt ’84‘ und Meisterzeichen.