ART & ICONS FROM THE ORTHODOX WORLD
4.11.22
Deutschland

Die Auktion ist beendet

LOS 10:

NIELLO-STREICHHOLZETUI

Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 17% Nur auf die Provision!
Kennzeichen:

NIELLO-STREICHHOLZETUI

Entstehung: Russland, Moskau, um 1860

Technik: Silber, Niello

Maße: L. 5,5 cm, 28 g

NIELLO-STREICHHOLZETUI Russland, Moskau, um 1860 Silber, Niello. L. 5,5 cm, 28 g. Punziert mit Stadtmarke, Feingehalt ’84‘ und Meisterzeichen.