ART & ICONS FROM THE ORTHODOX WORLD
4.11.22
Deutschland

Die Auktion ist beendet

LOS 8:

MASSIVER TEEGLAS-HALTER

Startpreis:
1,800
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 17% Nur auf die Provision!
Kennzeichen:

MASSIVER TEEGLAS-HALTER

Entstehung: Russland, St. Petersburg, Gebrüder Gratschew, 1896-1908

Technik: Silber, gegossen, Gravurmonogramm

Maße: H. 8,3 cm, 281 g

MASSIVER TEEGLAS-HALTER Russland, St. Petersburg, Gebrüder Gratschew, 1896-1908 Silber, gegossen, Gravurmonogramm. H. 8,3 cm, 281 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt ’84‘ und Meistermarke ‚GRATSCHEW‘ mit Hoflieferantenzeichen.