ART & ICONS FROM THE ORTHODOX WORLD
Von Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
Auktionshaus kontaktieren
4.11.22
Deutschland
Verkaufsbedingungen
Demo ansehen
Die Auktion ist beendet
LOS 8:
MASSIVER TEEGLAS-HALTER
Mehr...
Startpreis:
1,800
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 17% Nur auf die Provision!
MASSIVER TEEGLAS-HALTER
Entstehung: Russland, St. Petersburg, Gebrüder Gratschew, 1896-1908
Technik: Silber, gegossen, Gravurmonogramm
Maße: H. 8,3 cm, 281 g
MASSIVER TEEGLAS-HALTER Russland, St. Petersburg, Gebrüder Gratschew, 1896-1908 Silber, gegossen, Gravurmonogramm. H. 8,3 cm, 281 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt ’84‘ und Meistermarke ‚GRATSCHEW‘ mit Hoflieferantenzeichen.