ART & ICONS FROM THE ORTHODOX WORLD
4.11.22
Deutschland

Die Auktion ist beendet

LOS 7:

STREICHHOLZ-ETUI UND BECHER

Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 17% Nur auf die Provision!
Kennzeichen:

STREICHHOLZ-ETUI UND BECHER

Entstehung: Russland, Moskau, 1896-1908

Technik: Silber, gegossen, graviert, Gold-Applikation

Maße: H. 6,1 / 6,6 cm, 101 g

STREICHHOLZ-ETUI UND BECHER Russland, Moskau, 1896-1908 Silber, gegossen, graviert, Gold-Applikation. H. 6,1 / 6,6 cm, 101 g. Vollständig punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt ’84‘ und Meistermarken.