ART & ICONS FROM THE ORTHODOX WORLD
Von Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
Auktionshaus kontaktieren
4.11.22
Deutschland
Verkaufsbedingungen
Demo ansehen
Die Auktion ist beendet
LOS 7:
STREICHHOLZ-ETUI UND BECHER
Mehr...
Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 17% Nur auf die Provision!
STREICHHOLZ-ETUI UND BECHER
Entstehung: Russland, Moskau, 1896-1908
Technik: Silber, gegossen, graviert, Gold-Applikation
Maße: H. 6,1 / 6,6 cm, 101 g
STREICHHOLZ-ETUI UND BECHER Russland, Moskau, 1896-1908 Silber, gegossen, graviert, Gold-Applikation. H. 6,1 / 6,6 cm, 101 g. Vollständig punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt ’84‘ und Meistermarken.