ART & ICONS FROM THE ORTHODOX WORLD
4.11.22
Deutschland

Die Auktion ist beendet

LOS 6:

TASSE UND UNTERTASSE

Startpreis:
240
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 17% Nur auf die Provision!
Kennzeichen:

TASSE UND UNTERTASSE

Entstehung: Minsk, T. Werner, 1896-1908

Technik: Silber, gedrückt

Maße: H. 6 cm, D. 11,5 cm, 112 g

TASSE UND UNTERTASSE Minsk, T. Werner, 1896-1908 Silber, gedrückt. H. 6 cm, D. 11,5 cm, 112 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt ’84‘ und Meisterzeichen ‚T.WERNER S‘.