ART & ICONS FROM THE ORTHODOX WORLD
Von Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
Auktionshaus kontaktieren
4.11.22
Deutschland
Verkaufsbedingungen
Demo ansehen
Die Auktion ist beendet
LOS 6:
TASSE UND UNTERTASSE
Mehr...
Startpreis:
240
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 17% Nur auf die Provision!
TASSE UND UNTERTASSE
Entstehung: Minsk, T. Werner, 1896-1908
Technik: Silber, gedrückt
Maße: H. 6 cm, D. 11,5 cm, 112 g
TASSE UND UNTERTASSE Minsk, T. Werner, 1896-1908 Silber, gedrückt. H. 6 cm, D. 11,5 cm, 112 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt ’84‘ und Meisterzeichen ‚T.WERNER S‘.