LOT 245:
DREI TRIPTYCHA, DIPTYCHON UND SECHS BRONZEIKONEN UND FRAGMENTE MIT CHRISTUS-DARSTELLUNGEN
Sold for: €260
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Origin: Russland, 17.-19. Jh.
Technique: Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert
Dimension: H. 3,4-16.4 cm
DREI TRIPTYCHA, DIPTYCHON UND SECHS BRONZEIKONEN UND FRAGMENTE MIT CHRISTUS-DARSTELLUNGEN Russland, 17.-19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. H. 3,4-16.4 cm. Email min. best.