LOT 244:
ZWEI KRUZIFIXE UND FÜNF BRONZEIKONEN MIT DARSTELLUNGEN DER GOTTESMUTTER UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN
Sold for: €120
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Origin: Russland, um 1700-19. Jh
Technique: Bronze, Weißmetall, reliefiert gegossen, teils mit Emailresten
Dimension: H. 4,6-36,1 cm
ZWEI KRUZIFIXE UND FÜNF BRONZEIKONEN MIT DARSTELLUNGEN DER GOTTESMUTTER UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Russland, um 1700-19. Jh Bronze, Weißmetall, reliefiert gegossen, teils mit Emailresten. H. 4,6-36,1 cm. Email best., part. besch.